Адрес

г. Балашиха,

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

18 из 18 в категории Услуги частных специалистов

Краткое описание

Сантехник Буторин Сергей Петрович находится в городе Балашихе. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (926) 352-30-57.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сантехник Буторин Сергей Петрович?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Сантехник Буторин Сергей Петрович?

Адрес компании:

г. Балашиха,

Как связаться с компанией Сантехник Буторин Сергей Петрович?

Связаться с представителями компании Сантехник Буторин Сергей Петрович вы можете по телефону: +7 (926) 352-30-57

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сантехник Буторин Сергей Петрович невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
12.12.2016
11:39

Ирина

Согласно. Мастер плохой. Не приглашайте
24.06.2016
16:46

Денис

Сантехником этого криворукого Сергея Буторина можно назвать только в кавычках. Заказывал его услуги по установке ванной. Сделал ужасно! Пространство между ванной и стеной (бордюр) нормально не смог герметизировать, мне пришлось самому шпаклевать после него, терять время. В общем сделал на тяп-ляп, предварительно взяв деньги... и убежал. Пока монтировал, вынес весь мозг впариванием продукции Amway: Купи у меня стиральные порошки, купи спортивное питание и пр. Да, с головой тоже не всё в порядке. Дамам и старикам, если одни в квартире, без мужчин, вообще лучше его в дом не пускать, себе дороже выйдет.
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее